21 ноября, в рамках Югорского экономического форума, Виталий Петрищев — первый заместительного генерального директора АО «УК «Промышленные парки Югры» выступил в качестве модератора круглого стола: «Экопромышленный технопарк – цивилизованный подход к управлению ТКО».
Спикерами круглого стола выступили представители Минпромторга России, Правительства Югры, Российского экологического оператора, Ассоциации кластеров, технопарков и ОЭЗ России, а также бизнес – сообщества, занятые в сфере обращения и переработки ТКО.
В числе основных вопросов обсуждались особенности создания экотехнопарков, опыт других регионов страны по запуску и развитию аналогичных проектов, их значимость для решения вопросов экономического, экологического и социального развития региона.
«Промышленные парки Югры» благодарят всех спикеров и слушателей за проявленный интерес!








