Делегация Югры, в составе заместителя директора Департамента промышленности Антона Алимова и начальника отдела сопровождения проектов АО «УК «Промышленные парки Югры» Николая Служаева, активно участвовала в XII Всероссийском форуме территорий развития и инвестиций «ИнПарк-2023». В рамках форума команда представила проект, связанный с развитием инфраструктуры на территории Югры.
Кроме того, команда Югры смогла пройти процедуру предварительной защиты проекта с командами других регионов, участвующих в методической программе «Лидеры развития инфраструктуры». Особый интерес вызвал эко-технопарк в городе Нефтеюганске, который представила команда. Этот проект предполагает создание инновационного парка, первого эко-технопарка в Югре.
Участие команды Югры в форуме и прохождение предварительной защиты проектов позволило команде получить обратную связь и полезные рекомендации от экспертов. Это поможет им улучшить и доработать свои проекты, а также продвинуться вперед в реализации планов по развитию инфраструктуры и привлечению инвестиций на территории Югры.








